Бэмби

Объявление

Бэмби
Для форума Для ролевой


Администрация
Главный администратор
Фэлин
Администраторы
Лими, Мина, Лира, Brambi
На зимний лес опускаются сумерки. Оставшийся без мамы Бэмби тщетно пытается отыскать её, и вместо мамы встречает Великого Князя — своего немногословного отца, который даёт ему понять, что мама не вернётся...
Модераторы
Топотун, Метт
Реклама
Ник: Реклама Пароль: 12345
УРЯ!!!!!!!!!Наша ролевая открыта!Регистрируйся и заполняй анкету! У нас много свободных ролей, регься и стань главным!!!

strecoza.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бэмби » Анкетка » Анкетка для зверей


Анкетка для зверей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Имя:
2. Возрост:
3. Внешность:
4. Характер:
5. БИО:
6. Зверь (лиса, зайяц, утка и т.д.):
7. Статус:
8. Как часто будете посещять?:
9. Рекламить будете?:

0

2

1. Имя:Нейли
2. Возрост:1,5
3. Внешность:Аватар смотрите
4. Характер:Нейли с детства дружила со зверьками другого вида.В жизни она не ела мяса ведь она вигитарианка.Она доверчива и выбирает друзей...
5. БИО:Когда Нейли была совсем маленькая родителит бросили ее в лесу совсем одну,но благодаря оленю,который ее спас от холода и голода она выжила.Сейчас Нейли одинокая песчинка в огромном мире и ищет друзей которые ей помогут.Еще Нейли ищет маму...
6. Зверь (лиса, зайяц, утка и т.д.):волчонок
7. Статус:Подружись со мной и твоя душа будет свободна!
8. Как часто будете посещять?:Кд или как смогу
9. Рекламить будете?:да!

0

3

Нейли
Принята!!!

0

4

Вас научить правильно анкеты оформлять????

Имя
Метт
Возраст
4.5
Внешность
http://i034.radikal.ru/0903/cf/23341c87de64.jpg
http://i038.radikal.ru/0903/98/e342544e64f7.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0903/bf/924b086fa833.jpg
http://s56.radikal.ru/i151/0903/6e/b488da7fb9ff.jpg
Характер
Добрый,милый, весёлый,забавный, общительный - это всё характиризует Метта. И это меньшая часть его довольно весёлой души. Он приветлив и общителен, хотя раньше он не был душой компании и вообще мало кто с ним разговаривал. Лис ни кто не любит, они обманчивы и вообще они предатели. Но Метт не такой, он пытался тянуться к другим и у него это получалось, он всегда хотел быть если не душой компании то хотя бы маленькой частичкой.
БИО
Метт роидлся и вырос в лесу. На его жизнь конечно обрушилась парочка неприятностей ну типа потерял родных, едвали был не разорван волками, и чуть ли не утонул в водопаде. Но это его не задевало ни как, не смотря ни на тчо он шёл дальше цепляясь за жизнь, карабкась под углом 90 градусов. Это сделало его намного сильнее и увереннее в себе.
Зверь (лиса, зайяц, утка и т.д.)
Лис - северный, пушистый, рыжий. Порода - обыкновенная северная лиса.
Статус
Я рыженький, я тебе завидно?
Как часто будете посещять?
ну.. каждый день.. или через день...
Рекламить будете?
Мну негде...

0

5

Метт
Принят!!!

0

6

1. Имя:Топотун
2. Возрост:7 месяцев(крольченок)
3. Внешность:У Топотуна серо-голубая шерсть,ушки поднятые,высокие,усики небольшие,лапы прыгучие.Глаза рыжие,шерсть груди и живота белая.
4. Характер:Топотун веселый,бодрый и немножко глуп.Считает себя лучше всех,не любит своих сестер,которые свей упрямостю и назойливостю довели Топотуна к нервному срыву,который сделал его таким,что зайчик не очень любит свою мать,так как она постоянно делает замечания по поводу дисциплины.
5. БИО:Родился Топотун в лесах,в семье упрямых сестер и надоедливой мамы.Сестры его мучали своими вопросами,а мать чуть не всегда делала ему замечания.Был чуть старше Бемби.Когда познакомился с Бемби,то стал его лучшим другом,а также составил компанию милому скунсу Цветочку.Когда подрастет,найдет обаятельную любовь,переживет потерю четвертой сестры и станет няней прекрасных малышей Бемби.
6. Зверь (лиса, зайяц, утка и т.д.):Заяц
7. Статус:~Прикольный кроли4ек~
8. Как часто будете посещять?:Каждый день
9. Рекламить будете?:Да

0

7

1. Имя:Лими
2. Возраст: примерно 1,5
3. Внешность: Маленькая олениха. Шерсть коричневато-белая. Глаза голубые. Лапки тоже коричневые.
4. Характер: Открытая. Отличается от всех остальных оленей.
5. БИО: Детство Лими прошло не так уж и хорошо. Сначала она жила в другом лесу, но когда того леса настигнул пожар, её маме вместе с Лими пришлось перебраться в другой лес. Сначала у неё не было друзей, но потом она познакомилась и с другими обитателими леса.
6. Зверь (лиса, заяц, утка и т.д.): Олень.
7. Статус: Участник
8. Как часто будете посещать?: Не знаю, сейчас каникулы
9. Рекламить будете?: Постараюсь.

Отредактировано Лими (2009-06-03 10:08:45)

0

8

Топотун
Принят
Лими
Принята

Простите за задержку

0

9

1. Имя: Я Цветочек.
2. Возрост:5 месяцев
3. Внешность: внешность у меня одна, на авике.
4. Характер: Это скромный и застенчивый скунсик.
5. БИО: Я родилась в лесу. Цветочком меня  назвали по чистой случайности — маленький Бэмби перепутал меня с цветком. Однако, похоже, я более чем доволна своим новым именем. В итоге Бэмби и Топотун стали моими друзьями.
6. Зверь (лиса, зайяц, утка и т.д.):скунс
7. Статус: Я!? Цветочек!? Мило
8. Как часто будете посещять?:частенько
9. Рекламить будете?:да

Отредактировано Цветочек (2009-08-26 18:10:47)

0

10

1. Имя:
#Полное имя - Киро.
#Сокращение - Ки.
#Кличка - chip, что переводится с норвежского языка как Фишка.
2. Возраст:
6 месяцев
3. Внешность:
http://s15.radikal.ru/i188/0911/12/d1040c87976b.jpg
Даже если вы уже где-то видели зайца, в лесу, на огороде, на поле, да хоть в кошмарном сне - вовсе не значит, что вы видели что-то подобное Ки. Киро особенна, и больше мне нечего сказать.
Её тело хрупковато, как и у всех заячьих. Короткая жесткая серая шерстка плотно прилегает к телу. В зимнюю пору года становится светлее, а в тёплых зимах или в начале весны - сразу возвращается к прежнему окрасу. Хвост короткий, пушистый. Глаза большие, синие. Уши особенно длинные. Задние лапы меньше, чем у её сородичей, но при этом Фишка развивает большую скорость, чем другие зайцы, и всегда остаётся неуловима. Грудка, мордочка и низ хвоста - белоснежные.
4. Характер:
Ки достаточно умна, чтобы перехитрить любую личность, достаточно хитра и остроумна, что делает её умнее многих других зайцев. Она может найти выход из любого положения. В компании друзей очень ценится за свою силу духа и за свою веру. Она будет верить в то, во что уже давным-давно не верят остальные. Вера творит чудеса. Ки достаточно злопамятна, она будет мстить тому, кто обидел её саму или её близких друзей. Родственников у неё нет, но Фишка всегда мечтала найти тех, кто уцелел после пожара и охоты в лесу и мечтает об этом сейчас. Однажды её удалось найти старого друга детства Чоу, но тот вновь бесследно пропал и она стала более молчаливой и научилась держать свои эмоции внутри себя.
5. БИО:
Киро родилась в обычной заячьей семье вместе со своими тремя сёстрами и двумя братьями. Её семья жила в огромной заячьей колонии, у неё было много друзей и знакомых. Её жизнь наполнена сладостью и горечью. даже при своём достаточно небольшом возрасте она пережила достаточно много событий. Но сейчас я не буду описывать их всех. Лучше я просто опишу самые основные.
Что произошло в тот день...
Отец Ки, великий Рамзес в очередной раз проводил патруль вместе с Чертополохом и Дурманом по территории колонии. Они проверяли каждую пещерку и каждый кустик, они уходили далеко в лес и разведывали, нет ли где волка или медведя и прочих. Лисиц они не боялись еще с тех пор, как Рамзес со своим путрулем н евстретили лису. Это была долгая драка. При битве не погибло ни одного зайца, но с тех пор лисы больше не ходят на их территорию. Ки бодро резвилась и перекидывалась вместе со своиим братьями и сёстрами, под надежной защитой и присмотров их матери Ежевики. Неожиданно послышался громкий собачий лай, приглушенный руганью человека. В чуткие носики ударил запах дыма и Ежевика быстро высунулла голоу из норки. В нору бежал чёрный заяц Рамзес, а за ним - раненый Дурман. Неожиданно упала огромное дерево, и все зайцы отправились из лесу. Больше Ки ничего не знает. Её схватила за шкирку небольшая зайчиха и унесла прочь.
6. Зверь (лиса, зайяц, утка и т.д.):
Зайчиха
7. Статус:
.|chika bomb
8. Как часто будете посещять
КД

0

11

Kiro
Анкета принята

0

12

1. Имя:
Ори
2. Возраст:
1 год
3. Внешность:
На авике
4. Характер:
Игривая, весёлая, общительная, смелая рысюшка. Умеет дать врагам отпор. Добрая, когда надо - хитрая.
5. БИО:
Родилась в этом лесу. Чуть не потеряла мать. Была и по сей день остаётся великолепной охотницей. Едва не погибла в водовороте, но её вовремя спас какой-то барсук. Всё остальное неизвестно.
6. Зверь (лиса, зайяц, утка и т.д.):
Рысь
7. Статус:
~Я добраYa в Zлую полосо4ку~
8. Как часто будете посещать:
Частенько
9. Рекламить будете?
Не часто

0


Вы здесь » Бэмби » Анкетка » Анкетка для зверей