Бэмби

Объявление

Бэмби
Для форума Для ролевой


Администрация
Главный администратор
Фэлин
Администраторы
Лими, Мина, Лира, Brambi
На зимний лес опускаются сумерки. Оставшийся без мамы Бэмби тщетно пытается отыскать её, и вместо мамы встречает Великого Князя — своего немногословного отца, который даёт ему понять, что мама не вернётся...
Модераторы
Топотун, Метт
Реклама
Ник: Реклама Пароль: 12345
УРЯ!!!!!!!!!Наша ролевая открыта!Регистрируйся и заполняй анкету! У нас много свободных ролей, регься и стань главным!!!

strecoza.net

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бэмби » Анкетка » Анкетка для оленей


Анкетка для оленей

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1. Ваше имя:
2. Возрост:
3. Характер:
4. Внешность:
5. БИО:
6. Статус:
7. Как нашли?:
8. Как часто будете посещять?:
9. Рекламить будете?:

0

2

Переименуйте меня в Мину, пожалуйста
1. Ваше имя:Мина
2. Возрост:3 года
3. Характер:Ласковая, добрая олениха. которая приняла Бемби.Она очень заботливая, обходительная.
4. Внешность:http://savepic.ru/475423.jpg
5. БИО:Мина родилась в том же лесу, где и Мама бемби. они были лучшеми поругами с детства.Мина была огорчена, узнав о смерти подруги и предложила Королю леса стать приёмной мамой бемби. Он согласился и отдал бемби ей, но во время того как они шли по лесу, Ми запуталась в проволоке, а бемби спас её и чуть не погиб от лап злых собак. после этого случая Король решил, что будет воспитывать сына сам
6. Статус:Молодая Олениха
7. Как нашли?:по рекламе
8. Как часто будете посещять?:постараюсь каждый день
9. Рекламить будете?:да

0

3

Мама Бемби
Хорошо, Пинята!!!

0

4

1.ваше имя- Бэмби          2.возраст-олененок           3.характер- добрый,отзывчивый,нежный,любит поиграть со своими друзьями,никогда не бросит в беде,но есть доля надменности,но совершенно не мстителен и не ревнив                                 4.внешность-ава                    5.БИО- я родился в лесу,когда я был совсем маленьким то всегда находился рядом с мамой,затем когда мама отвела меня на луг я там познакомился с замечательным олененком фэлин,мы с ней стали друзьями,но мама погибла и меня взял на воспитании мой отец,король леса,из за этого я стал меньше времени проводить с друзьями,но он оказывается не мог посветить себя на воспитании меня и нашел мне приемную маму,но оа никогда мне не заменит мою настоящую маму                                     6.статус- .:Всем встать- Принц пришел!:.                           7.как нашли- реклама            8.как часто будите посейщать- почти каждый день                          рекламровать будите- незнаю

0

5

Бэмби
Принят!!!

0

6

1. Ваше имя: Лана
2. Возрост: Олененка
3. Характер: Лана добрая, дружелюбная, общительная, приветливая, доверяет только самым близким, никогда не ослушивается родителей и всегда готова прийти на помощь.
4. Внешность: Лана самая обычная олененка, но у нее есть одна очень заметная примета. У нее на левом ухе белая отметина в виде сердечка...
5. БИО: Лана родилась в этом лесу. Её мама  очень заботливая и ласковая, Ланин отец...она его некогда не видела, но мама говорит, что он когда-нибудь вернется домой. И вот с того момента Лана ждала папу, но со временем узнала, что он погиб от охотников...
Хотя фпринципе у Ланы за ее недолгою жизнь почти ничего интересного не произошло....

6. Статус: ~Вечный ангел~
7. Как нашли?: По рекламе
8. Как часто будете посещять?: Ой, незнаю, но постораюсь каждый день
9. Рекламить будете?: А как же.
Принята, Мина

0

7

1. Ваше имя:Синди
2. ВозрАст:5 месяцев
3. Характер:Добрая ласковая оленишка,очень любит своих друзей,родителей.Мечтает стать красивой оленихой.Всегда слушается своих родителей,но частенько убегает далеко от них.

4. Внешность:Красивый оленёнок,с карими глазами,очень хорошо умеет ходить.У неё пятнышки на спине,и ушки средних размеров.

5. БИО:Был солнечный денёк.На свет появилась красивая олениха.Я назову тебя Синди!Сказала мать нашей героини Зои.Дочка росла очень послушной.Но однажды она пошла поиграть с друзьями и убежала далеко от дома.на малышей напали собаки,но вдруг появился отец Синди по имени Рудольф и спас их от страшной смертри.После этого Синди никогда не убегала из дома.

6. Статус:нет мира без добра...
7. Как нашли?:по рекламе
8. Как часто будете посещять?:кд
9. Рекламить будете?:буду...

0

8

Синди
Принята!!!(только авик поставь)

0

9

если компьютер превратиться в нормальный.

0

10

1. Ваше имя: Ronno (Ронно)
2. Возрост: оленёнок
3. Характер: Олененок, немного старше Бэмби и Фэлин. У него уже прорезались рожки и где-то потерялись пятна, но он до сих пор не понял, как следует дружить. Поэтому его попытки завести друзей приводят лишь к неприятностям. Это немного агрессивный, драчливый и самовлюбленный паренек, но если вы подружитесь с им, то он станет для вас незаменимым другом.
4. Внешность: У Ронно уже есть маленькие рожки. На его шкурке почти нет пятен, поэтому он выглядит немного старше Бэмби и Фэлин
5. БИО: Ронно родился в лесу. Его мама очень заботливая олениха и очень любит своего проказливого сынка. У Ронно почти нет друзей (может это потому, что он выбирает не правильный тип знакомства?).
6. Статус: Что там? Ну вот видишь - ничего!
7. Как нашли?: по рекламе
8. Как часто будете посещять?: каждый день
9. Рекламить будете?: ага

0

11

1. Ваше имя:Имя - Жоан, но все называют Князем Леса.
2. Возрост:4 года
3. Характер:Очень смелый и сильный олень.Вольный, немного гордый, строг, но справедлив.В бою достойный соперник. Всегда всех защищает и никого не обижает.
4. Внешность:Очень большой олень.По всему телу расположены большие мускулы.На небольшое голове есть две большие и крепкие пары рог.Ноги длинные, крепкие.
5. БИО:Жоанн родился в лесу, у Карганна(на то время Князя Леса) и молодой оленихи Мудрины.Мать умерла от неизлечимой лесной болезни, раньше распостранённой у оленей.Отца застрелили охотники.После этого Жоан стал Князем.
6. Статус:Я строг, но справедлив
7. Как нашли?:По рекламе
8. Как часто будете посещять?:Каждый день
9. Рекламить будете?:Да

0

12

1. Имя:Лира.
2. Возрост:оленёнок.
3.  Характер:Добрая,милая.Смелая.Дружит со всеми зверьми.Весёлая
4.Внешность:Как на аве.
5. БИО:Лира родилась в лесу у оленя Эрина и оленихи Джили.Родителей застрелили охотники.Росла одна.
6.Статус:~В чём дело,Док?~
7. С форума поддержки зашла.
8. Как часто будете посещять?:2-3 раза в неделю.
9. Рекламить будете?:Конечно.

0

13

Князь Леса
Лира
Приняты!!!

0

14

1. Ваше имя: Brambi
2. Возрост: олененок
3. Характер:
Брэмби спокойный и веселый олененок. Он любит бегать и играть в догонялки, причем он может делать это одновременно. Веселый и непосредственный, он быстро наживает себе новых друзей.
4. Внешность:
Коричневый олененок с россыпью пятен на спине. Весной у него должны наметиться рожки, а пока что не видно даже бугорков. Хвост - этакая белай салфеточка - сигнализирует взрослым оленям, где он находится. Большие умные глаза глядят на мир с удивлением и смехом.
5. БИО:
Рос Брэмби в семье, с мамой и отцом, и до их пор растет в этой среде. Никаких особенных происшествий, как назло, ниогда не происходило, сли не считать встречу с лесной гадюкой. Брэмби живет и надеется, что когда-то какое-то приключение все-таки свалится на его маленькую голову.
6. Статус:
Олененок без комментариев
7. Как нашли?: по рекламе на соей ролке
8. Как часто будете посещять?: хоть каждый день)
9. Рекламить будете?: может быть
Молодец.Принят.Топотун.

Отредактировано Brambi (2009-06-05 17:00:54)

0

15

1. Ваше имя: Эсмеральда
2. Возраст: оленёнок
3. Характер: тихий, застенчивый, робкий
4. Внешность: молодая легконогая светло-бурая олениха с чарующим взглядом больших зелёных глаз
5. БИО: родилась в оленьей семье, мать - Ровена, отец - Рошфор. Среди лесных зверюшек у меня не было друзей, но недавно я познакомилась со Старшим Братом - большим лосем. Он знает столько интересных историй!...
6. Статус: I am Barbie Girl in the Barbie World!
7. Как нашли?:
8. Как часто будете посещать?: Каждый день, если получится...
9. Рекламить будете?: может, да...

Молодец. Принята

0

16

1. Ваше имя: Роззи
2. Возраст: Оленёнок-подросток
3. Характер: Роззи забавная, милая и хочет любить... Ей нравится Ронно.
4. Внешность: Похожа на Ронно:--
5. БИО: Роззи прожила с матерью несколько дней, затем она стукнулась головой... В этом месте... она ничего не помнит. Но она вспомнит всё, если увидит Ронно...
6. Статус: Любимый мой Ронно...
7. Как нашли?: Просто написала "Ролевая Бэмби", и мне выдали.
8. Как часто будете посещать?: Как удастся, но постараюсь почаще.
9. Рекламить будете?: Не знаю...

Молодец. Принята

0

17

1. Имя:Лаура.Лара
2. Возрост:7 месяцев
3. Внешность:Не большая светло коричневая олениха.Ее голова темнее.Грудь и спина светло бежевые.Глаза голубые
4. Характер:открытая и игривая.Лаура любит бегать и искать приключения.
5. БИО:Малышка родилась далеко от сюда.Ее отца убили охотники,а мать увела куда подальше.Одним утром Лара проснулась и увидела,что она совсем одна,но на этих землях.Теперь надеется найти друзей.
6.Как нашли?:по рекламе
7. Статус:Как не крути,а попа сзади
8. Как часто будете посещять?:КД
9. Рекламить будете?:да

0

18

Лаура
Принята

0

19

1. Ваше имя:Лиа(Ли)
2. Возрост:3 года
3. Характер:Лиа мягкая и добрая,как все оленихи любит свою дочку Фэлин,В общем она хорошая подруга и мама!
4. Внешность:Коричневая,с тёмной полоской на спине,разумеется уши такого же цвета как  и полоска.Глаза вод инистого цвета!
5. БИО:Рассказывать особо и нечего...Однажды Лиа родила,дочку Фэлин,её дочь всегда играла с сыном её подруги.Сама Лиа некогда не знала своих настоящих родителей,и росла одна.Как известно,некто не знает кто муж Ли,то есть отец Фэлин.
6. Статус:Книга роман а сказка обман!
7. Как нашли?:Рылась в google,и нашла!
8. Как часто будете посещять?:каждый день!
9. Рекламить будете?:да! :yep:

0

20

1. Ваше имя:Ангел
2. Возрост:7 месяцев(олененок)
3. Характер:Добродушная,веселая,общительная,кавайная,добрая,открытая.
4. Внешность:Пушистая челка что отличает ее от остальных оленей.Обыкновенный коричневый окрас.Как у Бэмби.
5. БИО:На самом деле она родная сестра Бэмби!Да да.Просто она родилась чуть раньше Бэмби,но они еще не виделись.Так получилось по каким-то объстоятельствам ее воспитывал отец а не мать.Узнав о смерти матери Ангел захотела познакомиться со своим братом.
6. Статус:Смотри на мир позитивно!
7. Как нашли?:рекламку увидели и просто проявили интерес.
8. Как часто будете посещять?:постараюсь каждый день
9. Рекламить будете?:не знаю....

0

21

1. Ваше имя: Гурри
2. Возрост: оленёнок
3. Характер:добрая, мягкая. Легкомысленная и жизнерадостная
4. Внешность: светло-коричневая шерсть, коричневая полоса на спине, кремовое подбрюшье и морда и голубой цвет глаз.
5. БИО: Дочь Бэмби и Фэлин. У неё есть братья Гено и Ферто, двоюродные брат и сестра: Бозо и Лана. Потом появляются друзья: Нелло и Мембо(братья стали приемными детьми Бэмби) Подробнее можно прочитать в книге Феликса Зальтена "Дети Бемби"
6. Статус: юная принцесса
7. Как нашли?: случайно
8. Как часто будете посещять?:каждую неделю
9. Рекламить будете?:нет

0


Вы здесь » Бэмби » Анкетка » Анкетка для оленей